Consorzio per l'Igiene dell'Ambiente e del Territorio - Vicenza - Veneto

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2022

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio103680103680194573
Febbraio723757237570267
Marzo8105481054162655
Aprile000
Maggio7438774387142595
Giugno6676166761135193
Luglio9490394903190773
Agosto7358973589148802
Settembre8578985789173948
Ottobre7706677066159004
Novembre5454554545109451
Dicembre9629962925008
Totali7937787937781512269

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
AprileNessun dato disponibile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre


Dati Monitoraggio Sezione Amministrazione trasparente
Amministrazione TrasparenteVisitatori unici *
Anno 20221188



   

Calendario eventi


Link utili

Regione Veneto
Comune di Vicenza
 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Consorzio per l'Igiene dell'Ambiente e del Territorio, Via Fusinieri, 85
36100 Vicenza (VI) - Telefono: 0444/512181
P.Iva: 01648880241
E-mail: consorziociat@tin.it   E-mail certificata: consorziociat@pec.it